-
PARACETAMOL EG COMPRIMES 100 X 500 MG
ALGOSTASE MONO COMPRIMES 20 X 1 G
PERDOLAN SUPPOSITOIRE ENFANT 12 X 350 MG
Perdolan Kinderen 12 zetpillen x 350 mg...
DAFALGAN COMPRIMES EFFERVESCENTS 8 X 1 G
PARACETAMOL TEVA COMPRIMES 90 X 1 G
ALGOSTASE MONO COMPRIMES 30 X 1 G
Flexagile Creme 350mg/g 150g Nf
NUROFEN ENFANT FRAISE 2% SUSPENSION SANS SUCRE 200 ML
Nurofen Enfant Fraise 2% est une suspension buvable sans sucre pour soulager rapidement les épisodes de fièvre et de douleur chez les plus jeunes enfants : Contient de l'Ibuprofène pour une action antalgique et antipyrétique. Formule sans sucre et sans colorant, adaptée aux besoins des enfants. Arôme fraise pour faciliter la prise et limiter les refus....
Combophen 500mg / 150 mg - 16 Comprimés
KINESPIR FORTE 20MG/G GEL 100 G
Nurofen Patch est un emplâtre médicamenteux qui délivre l'ibuprofène en continu au niveau du site douloureux pendant les 24 heures. Pour le traitement symptomatique de la douleur musculaire locale ou dans les entorses aiguës pendant une courte durée. Ne pas utiliser en dessous de 16 ans.
ALGOSTASE MONO COMPRIMES 32 X 500 MG
PARACETAMOL AB COMPRIMES 10 X 1 G
PARACETAMOL TEVA COMPRIMES 100 X 500 MG
PARACETAMOL TEVA COMPRIMES 10 X 1 G
VOLTAREN EMULGEL 1% 120 G BOUCHON APPLICATEUR
Le Diclofénac Gel 2% est un médicament anti-inflammatoire non stéroïdien (AINS) destiné à un usage local. Grâce à sa concentration doublée (20 mg/g), il agit directement sur le foyer de l'inflammation pour soulager la douleur et réduire le gonflement des articulations et des muscles.
DAFALGAN COMPRIMES 20 X 500 MG
DAFALGAN PEDIATRIQUE SUPPOSITOIRE 12 X 300 MG
PARACETAMOL EG COMPRIMES EFFERVESCENTS 40 X 500 MG
AVogel Echinaforcemed 750 Mg Comprimés (30)
* Prix appliqué dans notre officine ** Avantage calculé par rapport au prix dans notre officine
Pharmacie centrale de Maurage
12, rue centrale
7110 Maurage - BelgiqueNous écrire
Utilisez notre formulaire de contact pour nous envoyer un mail.

Des expéditions ultra-rapides, des colis bien protégés
De nombreux modes de paiements disponibles, une entière sécurité
Des réductions toute l'année sur vos produits de santé
Des pharmaciens pour vous écouter et vous conseiller


